Countable choice and compactness

Abstract : no abstract
Type de document :
Article dans une revue
Topology and its Applications, Elsevier, 2008, 155 (10), pp.1077-1088. 〈10.1016/j.topol.2008.01.008〉
Liste complète des métadonnées

http://hal.univ-reunion.fr/hal-01186192
Contributeur : Nicolas Alarcon <>
Soumis le : lundi 24 août 2015 - 14:30:02
Dernière modification le : dimanche 5 novembre 2017 - 15:58:03

Identifiants

Collections

Citation

Marianne Morillon. Countable choice and compactness. Topology and its Applications, Elsevier, 2008, 155 (10), pp.1077-1088. 〈10.1016/j.topol.2008.01.008〉. 〈hal-01186192〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

29