Prechains and self duality

Abstract : no abstract
Type de document :
Article dans une revue
Discrete Mathematics, Elsevier, 2012, 312 (10), pp.1743-1765. 〈10.1016/j.disc.2012.01.025〉
Liste complète des métadonnées

http://hal.univ-reunion.fr/hal-01186144
Contributeur : Nicolas Alarcon <>
Soumis le : lundi 24 août 2015 - 14:28:10
Dernière modification le : mercredi 7 février 2018 - 08:12:02

Lien texte intégral

Identifiants

Collections

Citation

Youssef Boudabbous, Christian Delhommé. Prechains and self duality. Discrete Mathematics, Elsevier, 2012, 312 (10), pp.1743-1765. 〈10.1016/j.disc.2012.01.025〉. 〈hal-01186144〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

49