Nash equilibria and values through modular partitions in infinite games

Abstract : no abstract
Type de document :
Article dans une revue
Discrete Mathematics, Elsevier, 2012, 312 (6), pp.1201-1212. 〈10.1016/j.disc.2011.12.005〉
Liste complète des métadonnées

http://hal.univ-reunion.fr/hal-01186143
Contributeur : Nicolas Alarcon <>
Soumis le : lundi 24 août 2015 - 14:28:07
Dernière modification le : vendredi 14 septembre 2018 - 08:16:45

Lien texte intégral

Identifiants

Collections

Citation

Marianne Morillon, Patricia Spinelli. Nash equilibria and values through modular partitions in infinite games. Discrete Mathematics, Elsevier, 2012, 312 (6), pp.1201-1212. 〈10.1016/j.disc.2011.12.005〉. 〈hal-01186143〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

71